Новый ноутбук HP Pavilion dv5-1048er

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
Hexfair
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 00:50:34

Сообщение Hexfair » Чт окт 02, 2008 00:57:28

Купил 4 дня назад ноутбук HP Pavilion dv5-1048er и сразу снес Висту, решил установить XP SP3. Но как бы не так, установка проходила нормально, все как бы установилось, но после начала запуска XP резко вылетает синий экран и немедленно перезагружается!!!! Ничего не могу сделать....мучаюсь 2 день!!!! Помогите плиииизззззз!!!!!!!


Реклама
-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Чт окт 02, 2008 01:08:58


-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Чт окт 02, 2008 02:06:08

Я смотрю всех обладателей НР как раздирает поставить побыстрее ХР на свою машинку... А вот почитать перед установкой матчасть..... :oops:


Hexfair
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 00:50:34

Сообщение Hexfair » Чт окт 02, 2008 10:15:02

Спасибо за ссылку, почитал..но у меня проблема другая! У меня жесткий видит, с биосом все в поряде.., а установленная ХР не хочет загружаться, ошибка и сразу перезагрузка!
А если Висту поставить, а потом с помощью Partition Magic помудрить с жестким, то может получиться ХР установить???
на ХР у меня все кенты сидят, а ХР и Висту мы пытались соединить по сети, файлами вроде можно обмениваться, а играть че то не получалось....есть статьи где про сети ХР и Висты написаны??
Заранее благодарю...


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт окт 02, 2008 14:27:03

Спасибо за ссылку, почитал..но у меня проблема другая! У меня жесткий видит, с биосом все в поряде.., а установленная ХР не хочет загружаться, ошибка и сразу перезагрузка!
А если Висту поставить, а потом с помощью Partition Magic помудрить с жестким, то может получиться ХР установить???
на ХР у меня все кенты сидят, а ХР и Висту мы пытались соединить по сети, файлами вроде можно обмениваться, а играть че то не получалось....есть статьи где про сети ХР и Висты написаны??
Заранее благодарю...
сети имеют свои унифицированные стандарты и от операционных систем не зависят, если вы не знаете, как настроить сеть в висте - это другой вопрос
хрюшу надо ставить до установки висты, тогда все будет правильно
и проблема у вас такая же как у всех - неправильно поделен винт, либо не установлены драйвера на SATA (либо не включен Compatible mode в биосе)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей