Acer 5056AWXMi - проблема с питанием. Помогите.

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Lion-01
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:42:54

Сообщение Lion-01 » Пн сен 08, 2008 00:46:07

Однажди утром мой ноут не включалься, вечером была всё нормально. Один светодиод из двух которые впереды был оранжевый(обычно горит зелёный). Я выташил шнур от блок питание (не помню выташил или нет аккумлятор). Через некоторие время включил шнур питание и включил, ноутбук включилься славо богу.
Через день опять утром хотель включить, у него левый нижный часть было такая жаркая. Ноутбук не включилься. Выташиль и аккумлятор и шнур питание. Оставиль некоторие время чтобы он охладилься. Потом включиль - работаль. Вчера вечером работал в ноутбуке - он завис, даэе не мог перезагрузить. Я выташиль опять и аккумлятор и шнур питание. Через некоторие время попробвал включить - не включилься. Так оставиль. Утром включилься - только без аккумлятора. Если аккумлятор поставить на месте - опять через некоторие время проблема. Помогите, в чем дело?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт сен 16, 2008 16:45:24

Если аккумлятор поставить на месте
если проблема четко в аккумуляторе, и от сети ноут работает 100% нормально, то проблема либо в самом аккумуляторе либо в схеме его зарядки. точнее можно сказать только в сервисе, либо купив новую батарею (но в этом случае можно зря потратиться, если все-таки это схема виновата)



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей