Хочу приобрести ноутбук до 30к

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
AnTiks
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 12:09:42

Сообщение AnTiks » Вт сен 02, 2008 14:20:26

Добрый день. Хотелось бы услышать ваши советы по поводу приобретения ноутбука. Желательно , чтобы он стоил до 30 к.
Из фирм , прочитав некоторое количество топиков вашего форума предпочел бы Asus, Dell, Toshiba.

Цели - игры (не супер современные играю, но чем не шутят) . В данный момент иногда играю в такие игрушки как ВОВ и т.п.

Ноутбук будет переносится с работы на учебу и домой, если не каждый день то часто, хотя вес особой значимости не имеет - все передвижения на машине.

По диагонали - наверное 15,4 - не хочется иметь чемодан, но и маленький экран тоже не хотелось бы - смотреть в поездках фильмы небольшой компанией.

По работе - программирование, маткад, работа с видео, звуком , фото, возможно иногда 3д-макс, адобэ премьер и т.п.

Если будет существенная разница при небольшом выходе за рамки по названной мною цене - переплачу, если это будет того стоить.

В автономном режиме хотелось бы чтобы ноут тоже прилично работал, но я так понимаю данный параметр - очень скользкая штука и судить по написанным везде ттх - неккоректно.

Естественно с ноута будет выход в нет - в дорожном варианте - через сотовый, в стационарном - через сеть.

Такие навороты как Блурей, видеокамера и т.п. не хотелось бы , т.к. не вижу где я буду их использовать в практике, а зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться.

Также очень бы хотелось бы, чтобы из Ос был ДОС - переплачивать за лицензию Висты тоже не хотелось бы (хотя вроде как у таких моделей везде стоит или просто Виста или VHP.

Заранее благодарен за ответы и советы.


Реклама
AnTiks
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 12:09:42

Сообщение AnTiks » Чт сен 04, 2008 11:04:57

Неужели никто не может ничего посоветовать?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт сен 16, 2008 17:18:32

Неужели никто не может ничего посоветовать?
вам может посоветовать яндекс :wink:
market.yandex.ru



Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей