Помогите выбрать ноут(+) Спасибо!!!!!!!!

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Fandorn
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 17:35:28

Сообщение Fandorn » Чт авг 21, 2008 17:40:32

Требования: 3гига оперативки, 2-х ядерный проц, видео 512 с поддержкой 3-х шейдеров. (желательно тошиба). В цене до 35000.
Что посоветуете? может попроще какой, ноут нужен для игр и для работы с видео монтажом.


Реклама
-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Чт авг 21, 2008 18:12:35

viewtopic.php?t=95
Почитайте тут.... Особенно пункт 2. И желательно поподробнее о том, что Вы ждете от ноутбука у ноута параметров больше, чем у десктопа. Вы меня извините, но только за сегодня Вы - 3й человек, которорый просит подобрать "ноут мечты". Я устал.
Распишите поподробнее пожалуйста. Очень прошу....


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт авг 21, 2008 21:20:43

Я устал.
это потому что вы ссылки со своего сайта даете :wink:
на market.yandex.ru все прекрасно ищется по указанным параметрам
Toshiba SATELLITE A300-1G5
Toshiba SATELLITE A200-28N
Toshiba SATELLITE P300-1A7


-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Пт авг 22, 2008 00:15:48

Я устал.
это потому что вы ссылки со своего сайта даете :wink:
Не люблю я яндекс. Мне "мой" сайт милее: сразу ссылка на реальный магазин с реальной ценой (а то некоторые говорят, мол где мы такие цены берем...), сразу подробная сводная таблица по всем характеристикам.

Я устал больше от угадывания более важных параметров. Вот девушке в соседней ветке: ноут за 25, чтоб кино показывал, да в инет ходил. Диски писал. Про размер - ни слова. Довольно долго рыскал в поисках достойного компактного варианта... Для сравнения. Вдруг ее на мини потянет....

Из жизни: знакомый попросил ноут выбрать. Желательно Асус. Сумму макс и параметры назвал. Нашел ему именно Асус. Тот поехал покупать...
В итоге купил, но Делл. А потом ко мне с притензией: типа ты чего мне такой классный ноут не предложил?
Поэтому кроме ноута от желаемого производителя, я еще и ноуты от производителей-конкурентов стараюсь подобрать. Для сранения. Вот и набегает, что подбираешь один ноут, ему конкурента, натыкаешься на любопытную третью модельку... Иногда еще отзывы на модели читаешь...Вдруг косяки какие по ходу эксплуатации вылезли....


-= Dirk =-
Профи
Профи
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 08:02:55
Откуда: Москва

Сообщение -= Dirk =- » Пт авг 22, 2008 16:36:29

Требования: 3гига оперативки, 2-х ядерный проц, видео 512 с поддержкой 3-х шейдеров. (желательно тошиба). В цене до 35000.
"Покупка ноутбука ( домашний друг за 35000 рублей )"
"Что лучше Acer Aspire 7520G vs. Samsung R70?"

Загляните пожалуйста в эти 2 ветки. Там уже довольно много ссылок на как минимум хорошие ноуты. Ценовой диапозон как раз Ваш. Если возникнут вопросы - задавайте! Постараемся ответить! :) :wink:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей