Много вопросов по железу

Комплектующие и компьютерная периферия. Все что связано с компьютерами и что можно пощупать руками, даже если оно очень, очень маленькое.
nahaga89
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 19:13:34

Сообщение nahaga89 » Чт авг 14, 2008 15:34:08

Привет всем. У меня тут несколько вопросов давно ответа просят. Решил наэтом форуме поспрашивать, так как тут над непрофессионалами не посмеиваются.
В общем перейду к делу. Есть у меня материнка сокет 775, чип Интел 915 PGN помоему. Стоит проц пресскот на 3.00 и оперативка на 512-400 Гц. Есть необходимость добавить оперативки.

Если вставить оперативку DDR-II будет ли она работать с моей материнкой?
и Еще
Материнк двухканальная. Как отразится на производительности, если в один слот пихнуть планку на гиг, а во второй на 512? Или лучше одинакового объема планки вставлять??ъ

И еще вот какой вопрос: И меня в компе стоит сетевуха с одним входом, но он используется под АДСЛ. Возникла необходимость наладить сеть между компом и ноутбуком. Так существуют ли какие-то переходники, чтобы увеличить количество лан-входов? Или приведтся менять сетевуху (WI-FI не предлагать)


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт авг 15, 2008 10:25:21

ддр1 и ддр2 физически несовместимы
воткнуть можно разного объема, просто не будет двухканальности
по сети: либо вторая сетевуха, либо хаб



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей