магазин ОНбук

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
машка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 15:03:12

Сообщение машка » Сб май 26, 2007 15:32:51

недавно (осенью) мой знакомый приобрёл в этом "замечательном" магазине ноутбук SONY VAIO.
польстился он на низкие цены и быструю доставку.
замечательно , привезли: не руссифицированная модель из америки :shock:
первым делом в ноуте оказались не работающими часы(кварц полетел). оттащил в гарантийку.
Гарантию кстати этот магазин дал не родную сониковскую, а какой то довольно подозрительной фирмы ТРИА.
в процессе ремонта оказалось что у ноута не работает южный порт.
в гарантийке ноут пролежал около МЕСЯЦА !!!
уже тогда мой друг попробовал бузить и требовать деньги назад - безрезультатно.
сказали что деньги или смену ноута можно получить только если 3 раза обратиться с одной и той же неполадкой.
после ремонта ноут стал переодически впадать в неприрывную перезагрузку. оттащил в гарантийку.
там ничего не смогли обьснить, но сказали что всё починили. результат нулевой - ноут всё равно перезагружается.
после 3го обращения с этой проблемой стали требовать деньги.
и надо же как удивительно теперь фирма говорит что деньги она не будет возращать %) но готова поменять ноут на точно такойже.
ладно берём новый ноут. оказывается у него не работает блок питания , какой сюрприз .
тащим обратно и требуем денег !!! слышим в ответ твёрдое НЕТ :cry:
путём долгих и упорных переговоров смогли получит замену и этого ноута на модель другой марки (toshiba)

я до этого форума писала на ещё одном NBPrice.RU.
мне успел ответить только 1 человек до того как мою тему удалили вместе с моим аккаунтом. Сообщил он мне следуещее :
ОНбук торгует б\у ноутами из США и не трудится сообщать об этом клиентам. :evil:


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Сб май 26, 2007 16:25:58

польстился он на низкие цены
что хотели то и получили :wink:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей