Причина мирцания монитора

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
mikom123
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 20:02:49

Сообщение mikom123 » Ср фев 19, 2020 20:14:59

У меня MSI GP62 7RD leopard. Из-за сумки ножка которая на фото открывалась иногда, что то вроде откроется захлопниться, но по своей дурости я это игнорировал, так после 6 где то мес, появилась проблема что когда ноутбук октрываю он мирцает только в определёном положение. Обычно это происходило когда крышка была поднята где то на 45 градусов происходило мирцания, именно чёрным экраном. Первое время если зажать было ножку(прижать друг другу, ибо она чутка приоткрытая была) то мирцания не было. А если не держать то мирцал. Через время облость мирцания увеличился.
Я думаю что это шлейф матричный получил микротрещены и теперь вот так мне отплачивает за мой игнор проблема. Погуглил, прочитал что может быть видеокарта и предложили проверить, подключить монитор 2 через HDMI выход и попробовать согнуть крышку, Монитор не мирцал а монитор на ноутбуке мирцал. С этого сделал вывод что это шлейф. Но я до конца не уверен. Может кто то сталкивался с такой проблемой и знает точно или дать советы как ещё проверить убедиться на все 100% процентов.
Спасибо за понимания. Снизу фото ножки.
Изображение uploads


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт фев 20, 2020 11:39:50

вы все сделали правильно, это точно шлейф



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей