Проблема ноутбук Asus x53s

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Vlad1111
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 22:03:50

Сообщение Vlad1111 » Вт сен 04, 2018 22:16:28

Всем здравствуйте,проблема в том что ноут работал и просто перестал вкл,приподключении зарядки ни лампочек ни звуков просто кирпичь,потом был период что он вкл,перевёз с место на место опять кирпич,потом выяснилось что это зарядка мозг делает,она оригинал,купил новую по параметрам такую же,воткнул всё работает,включил игру и комп стак нагружатся через час игры опять резко погас и никаких признаков жизни,при всём при этом новая зарядка расколилась да так что в руки не взять светодиод на ней не горел,купил ещё одну зарядку,комп работает но зарядка тоже очень горячая даже когда он не нагружен просто рапки открыты пара штук,думаю если его нагрузить игрой или видео она тоже сгорит,батарея у ноута убитая в ноль висит значёк извлеките или замените,пользуюсь ноутом без акб тоже греется блок зарядки сильно,и не понимаю в чём проблема,помогите пожалуйста,может у кого было такое!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср сен 05, 2018 06:16:52

Причина в том, что весь ток блока питания уходит на питание ноутбука - работа на пределе возможностей. Надо ему в помощь либо рабочую батарею заряженную, либо купить блок питания бОльшей мощности.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей