Цикличиский перезапуск ноутбука DEXP w550

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
могори
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 19:10:05

Сообщение могори » Сб май 12, 2018 19:20:19

Доброго времени суток. проблема у меня следующая, при включении блока питания в ноутбук загораются две лампочки это питание и задяд батареи, при попытки включения два раза моргает лампочка загрузки процессора, счелкает привод и он начинает перезагружаться, при этом экран даже не засведивает биос!
я снял оперативную память (плашка на 2г) и заметил что ноут перестал перезагружаться, поставил аналогичную плашку правда на 512мб
вообщем всё тоже самое что и с плашкой на 2г, происходит просто циклический перезапуск!
плашки обе рабочие, стоят сейчас на другом ноуте.
Подскажите где рыть?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс май 13, 2018 10:31:46

А с чего вы взяли, что в домашних условиях это можно починить? Замените по очереди блок питания, батарею и материнскую плату - тогда будет понятно.


могори
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 19:10:05

Сообщение могори » Вс май 13, 2018 11:22:48

А с чего вы взяли, что в домашних условиях это можно починить? Замените по очереди блок питания, батарею и материнскую плату - тогда будет понятно.
Ой спасибо! сам то бы точно не догадался)
Честно сказать после такого ответа хочется вас послать думаю сами понимаете куда?
В домашних условиях? да у нас в стране всё делается в домашних условиях если руки прямые!
схему не могу найти на него, была бы не писал здесь пост и не читал бы ответы таких ирудитов как вы!


могори
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 19:10:05

Сообщение могори » Вс май 13, 2018 11:26:52

А с чего вы взяли, что в домашних условиях это можно починить? Замените по очереди блок питания, батарею и материнскую плату - тогда будет понятно.
честно ваш ответ меня поразил))
Так понимаю вы здесь ещё и админ?)
Милионы людей ежедневно сталкиваются с аналогичными проблемами, думал есть здесь люди кто сталкивался в подобной ситуации!
Есть всё для того чтоб полноценно заниматься ремонтом!


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс май 13, 2018 12:19:45

Какой вопрос, такой и ответ :P


могори
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 19:10:05

Сообщение могори » Вс май 13, 2018 12:32:34

Какой вопрос, такой и ответ :P
вопрос банальный, почему с оперативной памятью он уходит в циклическую перезагрузку а без неё нормально запускается, правда с чёрным экраном???


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс май 13, 2018 15:53:42

вопрос банальный, почему с оперативной памятью он уходит в циклическую перезагрузку а без неё нормально запускается, правда с чёрным экраном???
Т.е. в принципе, по вашему мнению, ноутбук без оперативной памяти должен запускаться и что-то показывать на экране?



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей