Ноутбук для программирования, для каждодневного пользования и.т.д

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Али
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2018 15:01:41

Сообщение Али » Ср янв 10, 2018 15:41:54

Всем привет) Меня зовут Али, живу в Алматы(Казахстан). Я нуждаюсь в помощи в выборе ноутбука. Прежде у меня не было ноутбука вообще. Были и есть ПК. Но хочется ноутбука. Ноутбук мне нужен для программирования большую часть времени. Иногда фильмы и музыку послушать. Ну и редко в игру поиграть. Я пока начинающий программист. Основным языком выбрал Java. Еще есть и другие языки программирования, но в основном Java. Воот...
https://kaspi.kz/shop/p/acer-predator-g ... ifications
Это ноутбук к которому я приглядываюсь. Коротко говоря ОЗУ до 32Гб. Процессор: Core i7(Kaby Lake). SSD от 128Gb. Видеокарту лучше как в ссылке(дискретная и встроенная). Автономность не меньше 6 часов. И хороший экран с клавиатурой.
Почему я все это пишу? Я хочу спросить у вас хороший ли ноутбук который в ссылке? Или у вас выбор получше за ту же цену? Цена там 425к тенге ну это около 80-85К рублей.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт янв 11, 2018 10:54:22

хороший



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей