Проблемы со звуком на Acer Aspire 5720

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Severus
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:35:42
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Severus » Вс май 11, 2008 23:54:03

Здравствуйте! Я приобрел этот ноут около месяца назад. Так как заводская виста была просто невыносима, на ней нельзя было работать- я снес ее и поставил другую (Home Basic). И вот после этого, начались проблемы. При прослушивании любых звуков появляются какие-то помехи, трески, "зажевывания". Все уже пробовал: и драйвера обновлял, и обновления для сервиспака тоже, и в электропитании тоже все нормально... Не пойму, в чем дело.. И самое интересное то, что это наблюдается не всегда: то есть не сразу, как включишь комп, а иногда и сразу... Плиз, помогите мне!

My COMP FUCKED ME
My COMP IS stupid lazy BASTARD
But I STILL LOVE him....

Shit

Реклама
Moskalenko
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 17:23:45

Сообщение Moskalenko » Пн май 12, 2008 02:19:21

а ты Call of Duty 4 неустанавливал ???


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн май 12, 2008 11:16:50

Здравствуйте! Я приобрел этот ноут около месяца назад. Так как заводская виста была просто невыносима, на ней нельзя было работать- я снес ее и поставил другую (Home Basic). И вот после этого, начались проблемы. При прослушивании любых звуков появляются какие-то помехи, трески, "зажевывания". Все уже пробовал: и драйвера обновлял, и обновления для сервиспака тоже, и в электропитании тоже все нормально... Не пойму, в чем дело.. И самое интересное то, что это наблюдается не всегда: то есть не сразу, как включишь комп, а иногда и сразу... Плиз, помогите мне!
под хрюшу существует такая заплатка KB888111
возможно, есть и под висту подобное
вот тоже веселенький файл http://support.microsoft.com/kb/929685/ru
может есть заплатка и под ваши проблемы, думаю дело в мелкомягких


Ars
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 16:41:06

Сообщение Ars » Вт май 13, 2008 16:48:18

а я думаю, что это динамики летят.
Попробуй загрузиться с чего-нить типа geexbox и там проверить
звук.


Severus
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:35:42
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Severus » Ср май 14, 2008 00:52:12

спасибо всем за помощь.. надо попробовать...
я вот думаю, проблема в том: что я сначала устанавливал дрова, а только потом ставил чипсет... а в рекомендациях пишут, что этого делать нельзя... :(

My COMP FUCKED ME
My COMP IS stupid lazy BASTARD
But I STILL LOVE him....

Shit


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей