roverbook проблема со звуком

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
denads
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 10:49:25

Сообщение denads » Вс май 04, 2008 10:55:13

ноутбук roverbook voyager d512L проблема в том что нету звука! Звуковушка нормально находится дрова устанавливаются без проблем но после установки драйвера на устройстве появляется восклицательный знак и написано запуск устройства невозможен ошибка код 10 ( а на вкладке ресурсы: устройство не использует ресурсов. Возможно в его работе присутствуют ошибки)
даже не знаю где копать?
пробывал разные дрова с офф сайта, родные и др везде эфект одинаковый! препрошил биос поновее, в биосе нет не каких настроек отнасящихся к звуковухи!
а чуть не забы еще почти такаеже ерунда творится с модемом (хотя он впринципе ненужен) тока в этом случае при установке дров установка виснет почти перед самым завершением, а после перезагрузки такаеже ерунда ошибка код 10.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс май 04, 2008 11:01:15

звуковушка может совмещена с модемом, поэтому важной может быть последовательность установки драйверов с голой винды, обычно сначала модем, потом звук
конкретный ответ можно получить от инженеров ровера на http://www.roverforum.ru/viewforum.php?f=1



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей