Продам | Разъемы micro usb, питания планшетов и ноутбуков

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
supermaster.org.ua
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 03:21:20

Сообщение supermaster.org.ua » Пн июн 08, 2015 17:05:02

Здравствуйте! :) Мы работаем с сервисными центрами и частными мастерами по всей Украине. Наша основная цель, упростить задачу по поиску необходимых вам разъемов для ноутбуков, смартфонов и планшетов. В нашем каталоге собрано более 300-та различных разъемов и других запчастей, список которых постоянно обновляется. Мы хотим помочь вам с легкостью находить необходимый разъем и в кратчайшие сроки доставить его к вам с помощью почтовых служб.

Находимся в
Весь товар новый, оригинальный, гарантия от продавца. Micro usb от 6 грн на большую часть стандартных планшетов , включая самые дорогие и популярные 100 грн. Кнопки, mini usb, разъемы для ноутбуков и планшетов.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете получить всю необходимую информацию по номеру 0610000000 или 0910000000.
Отправим Новой почтой, Укр почтой, Интайм. При заказе на сумму более 300 грн доставка Новой почтой бесплатна!

Мы имеем замечательную репутацию и 100% положительных отзывов на аукционе aukro, более 450 довольных мастерских и частных мастеров, будем очень рады с вами сотрудничать. :co_ol:

У нас есть удобный прайс лист, который мы обязательно вышлем вам. Чтобы сделать свой первый заказ напишите нам почту

Желаем вам успешных ремонтов! :cool_cool:


Реклама

Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей