Toshiba satellite l750 не включается с новой клавой

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Sublime_7
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 14:03:29

Сообщение Sublime_7 » Вт дек 23, 2014 14:17:04

Всем доброго времени суток! Проблема такая: протирая экран капнул пеной стеклоомывателя на клаву (такое бывало раньше много раз, но без последствий), после этого ноут перестал нормально включаться. При загрузке пищит (раз 7 коротко кажется, не помню уже), перезагружается, потом ещё раз и на третий выдает меню загрузки, где я выбираю обычную загрузку и все нормально работает. Залипли 2 клавиши FN и стрелка вверх, точнее стрелка совсем умерла, а FN кроме своей функции выполняет ещё функцию стрелки. Но самое интересное началось, когда пришла новая клава. Клавиши на ней работают все, ничего не залипает, но с ней он при загрузке пищит непрерывно и не перезагружается сам, приходиться вручную, с кнопки 3-4 раза перезагружать, пока не вылезет то самое меню загрузки. Подскажите, проблема в клаве?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср дек 24, 2014 10:39:41

Ну если так протирать, что капли во все стороны... %)
Непрерывный сигнал говорит о том, что все плохо. Питания не хватает, память сдохла, да много чего еще... надо все вынимать и перетряхивать, мамку промывать...



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Mail.Ru [Bot] и 0 гостей