Проблема с RS5 в ноутбуке Samsung

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
IwisRequiem
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 00:29:14

Сообщение IwisRequiem » Вс сен 14, 2014 00:31:03

Ребят, простите, если пишу не там, просто очень помощь нужна, регался по фасту. Суть проблемы: недавно поставил на ноут убунту, затем снес ее, затем восстанавливал загрузчик через fixmbr. Винда работала нормально, до поры до времени... Сегодня переставил винду, кто работал с самсунгами знает, что
если нет диска с драйверами, то они лежат в Recovery Solution 5 - через него ставится софтина, которая в свою очередь ставит дрова. Перезагрузился, жмакаю F4 - в углу моргает курсор, черный экран, 5 секунд - запускается винда. И все. Ах да, во время установки винды форматировал жесткий диск, но раздел восстановления я не трогал. Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.


Реклама
IwisRequiem
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 00:29:14

Сообщение IwisRequiem » Вс сен 14, 2014 02:43:26

Есть подозрение, что слетел mbr, из-за чего восстановление загрузки через f4 стало невозможным. Но мне действительн очень нужна эта софтина (за ее дикий бэкап), да и из принципа хочу исправить, для знаний в копилку :)


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн сен 15, 2014 10:15:05



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей