Прошу помощи

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
ВМТ
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 16:53:49

Сообщение ВМТ » Вт июл 22, 2014 15:36:53

Здравствуйте форумчане.
У меня случилось с ноутбуком непредвиденное. Спустя час работы на ноутбуке, случайно нажав какую-то клавишу на клавиатуре, текст на экране стал мелким, так как читать не возможно. Сделал обновление ноутбука по рекомендации производителя- не помогло. Зашел на рабочий стол и далее и установил размер шрифта 123%. Это тоже не помогло. подскажите решение этой проблемы. Ноутбук LENOVO idealPad B590 С wIN7.
еСЛИ В ТЕКСТЕ КАКИЕ-ТО ОШИБКИ, ТО ЭТО В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМОЙ ШРИФТА.


Реклама
ВМТ
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 16:53:49

Сообщение ВМТ » Ср июл 23, 2014 07:16:44

Проблема решена.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср июл 23, 2014 13:18:55

каким образом?


ВМТ
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 16:53:49

Сообщение ВМТ » Ср июл 23, 2014 14:32:16

Noutbukov
Банально просто, хотя я слабоват в компьютерах. На экране в верхнем правом углу есть три маленькие значки (домик, звездочка и шестеренка). Курсором нажал на шестеренку (СЕРВИС ALT+X) и установил масштаб 100%, но теперь передо мной стоит другой вопрос.

Почему (а может это так и было) ноут показывает Explorer (видел это то ли при загрузке ноута, то ли еще где-то уже не помню). Может это используемый ноутбуком браузер? После включения ноута открывается окно msn. Правильно оьъяснить не могу. Помню при работе в яндексе вверху на мониторе была маленькая продолговатая панелька и на ней были "Сохранить", "Вид", "Справка" и т.д. Конечно, я вхожу на яндекс и в ноуте, но он совсем другой, без этих самых панелек. Поэтому для меня непростая задачка как сделать, чтобы после загрузки открывался яндекс с теми самыми панельками вверху. Был бы я компьютерщиком - проблем с этим у меня не было бы.

Спасибо.


ВМТ
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 16:53:49

Сообщение ВМТ » Пт июл 25, 2014 05:34:46

Уважаемый Noutbukov.

Подскажите, пожалуйста, в какой порт включается приемник беспроводной мышки? В моем ноутбуке Lenovo B590 их четыре штуки. Два (из них один синий, другой черный) расположены слева и находятся близко друг к другу. Два черных справа расположены на отдалении друг от друга.
И в какой порт можно вставить флешку? Назначение портов USB2, USB3 мне незнакомо.
Спасибо.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт июл 25, 2014 09:41:23

без разницы



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей