lenovo y570 лаги в играх

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
василь
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 14:07:28

Сообщение василь » Вт сен 24, 2013 14:14:25

привет всем. помогите решить проблему. У меня ноутбук lenovo y570. Видео nvidia g555m 1gb. Большинство игр идут на средних-высоких. Но наблюдаеться проблема - каждые 20-30 сек. fps проседает и просто невозможно играть. Сразу говорю что дрова последние и перегрева нет ( температура при игре nfs run выше 80 не поднимаеться). Также есть одна особеность - если играть от батареи то лаги исчезают а если подключить зарядку опять начинаються. Даже не знаю в чем дело?! Люди на форумах пишут изменить значение в параметрах електропитания процессора все на 99%. Пишут что помогает, но мне нет. Был бы очень благодарен за помощь в решении проблемы, а то ноут должен тянуть все, а не тянет...


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср сен 25, 2013 12:16:29

Все правильно, процессор включает защиту. Но 99% не поможет, там делитель частоты не 100, а гораздо меньше. Попробуйте снизить до 70-80%
Или скопировать настройки из батарейного режима в сетевой.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей