Dell xps m2010 => asus nx90jq => что дальше посоветует

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Mykytamstr
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 14:48:12

Сообщение Mykytamstr » Ср май 01, 2013 15:06:21

Всем доброго времени суток. Подходит срок жизни моего ноута к концу. Это asus nx90jq. После шерстения интернета, ничего интересного для себя не нашел. Возможно, тут подскажут. Требуется необычный ноутбук диагональю от 18 дюймов. Характеристики топовые, но необязательно игровые, играю я в основном в старые игры, а если что-то и приглянется из нового, то летание на максималке мне вовсе необязательно. (Как пример, на своем играю в хитмана последнего на средних настройках на 1280х720). Важен дизайн, игровые ноутбуки не интересуют. Ничего из известных брендов я не нашел, возможно, кто -то знаком с экзотикой?

И еще один вопросец. Но это уже так, из разряда фантастики. Учитывая достаточно крупную коробку dell xps m2010, возможно ли полностью его перебрать и поставить туда более современную материнку со всеми вытекающими?.

П.с. Цена не критична, но чтоб без кристаллов сваровски и кожи тюленей, пожалуйста)


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт май 02, 2013 10:26:35

к хорошему быстро привыкаешь 8)
ваш выбор - фирма eurocom, например Eurocom P170EM
только как вы его из-за бугра будете вывозить - уже другой вопрос
либо игровые варианты
DELL ALIENWARE M18x
ASUS Lamborghini


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт май 02, 2013 10:28:15

Учитывая достаточно крупную коробку dell xps m2010, возможно ли полностью его перебрать и поставить туда более современную материнку со всеми вытекающими?
любой каприз за ваши деньги :)
за 50тыс, думаю, такую операцию провернут в хорошем сервисе
только дырок будет побольше, ведь все входы-выходы разные



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей