Почему не включается WI FI

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
games-1985
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 16:57:08

Сообщение games-1985 » Ср апр 10, 2013 17:06:56

Добрый день или вечер... У кого как... Подскажите пожалуйста. Я вроде не совсем чайник в вопросах новых технологий. Но все же проблема возникла. Купил ноут Acer aspire 7739G и никак в нем не могу включить wi fi... Сразу говорю что варианты нажатия кнопок Fn+F3 испробываны миллион раз... Драва все переустановлены, утилиты вроде тоже... Кнопок под, за и по бокам ноута нет с включением... Wi Fi На нем точно есть, о чем говорят наклейки снизу да и в магазине меня об этом уверяли... Да и сети он обнаруживает когда заходишь через панелб управления, далее сеть и интернет, центр управления сетями, изменение адаптера, беспроводная сеть... Далее жму включить, он вроде включает но без провода интернет не работает... Причем показывает все доступные сети что есть в моем доме... Вообщем уже все что можно перебробывал но так результата и не достиг нужного... Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите ПЛИЗззззз а то у меня уже бошка подкипает???


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт апр 11, 2013 09:51:07

показывает все доступные сети что есть в моем доме
это четко говорит нам, что wi-fi включился и работает
переформулируйте вопрос



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей