замена экрана , не работает лед подсветка

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
piwti
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:01:29

Сообщение piwti » Пн апр 01, 2013 17:25:46

Добрый день! помогите пожалуйста , мне на ремонт попал ноут lenovo N585 - 59343747 с разбитой матрицей , модель матрицы N156BGE-L21 REV. C1,

уже мне выслали 3 матрицы аналог, последний что мне выслали N156B6-LOB Rev C1 ,


проблема, лед подсветка не работает ! подключаю родной треснутый монитор к ноутбуку лед на нем светит!!! , выключаю ноут , подключаю аналог монитор , включаю ноут, опа лед заработал на аналоге , выключаю ноут, включаю , опа не работает лед подсветка, много раз перезагружаю, нет лед подсветка нехочет работать на аналоге мониторе !!! работает только когда я подключаю свой треснутый монитор ,выключаю ноут, и подключаю аналог монитор и тогда один раз запустится на нем лед подсветка до выключения ноутбука и все

еще после треснутого монитора, выключаю ноут, подключаю аналог , включаю , лед светит на аналоге , при перезагрузке ноута опа лед работает , несколько раз перегружаю и лед светит только делаю полное выключение и после этого включаю все лед не работает могу я там перезагружать , перезагружать все конец лед больше не светит

еще после треснутой матрицы подключаю аналог и подключаю зарядное , в такой комбинации работает даже могу выключить и включить о чудо работает , но это чудо недолгое хватит вытянуть зарядное и все

видимо когда обесточится материнка после этого лед уже не запускается , все операции с заменой экрана с одного на другой происходили с снятым аккумулятором !

вот думаю что неужели не один аналог не подходить что только надо ставить такую же N156BGE-L21 REV. C1 , если можете подскажите может кто то сталкивались с такой ситуацией


Реклама
piwti
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 22:01:29

Сообщение piwti » Пт апр 05, 2013 02:20:56

Спасибо за внимание , проблема решена, поставил матрицу такую-же как стояла от завода и все стало работать как надо.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей