Не могу определитьса!

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
DarkMind
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:58:00

Сообщение DarkMind » Вт май 15, 2007 14:23:25

Решил вот друга приобрести, остановил свой взгляд на DELL! Pешил пока остановиться на Inspiron E1705 таг же можна рассмотреть Inspiron 9400! Характеристики буду определять сам не менее Intel® CoreTM 2 Duo Processor T7200 (2GHz/667 FSB/4MB L2 Cache) не знаю щто лудше взять na ATI основе или же NVIDIA. Cлыхал што у DELL есть проблемки с Bluetootho'ом, не знаю правда на скока верно таг же слишал чо у него глюки со звуком наблюдаютса? Вообщем какие будут замечания или советы жду. Mожет рассмотреть кандидатуру ASUS?

Бообше поделитесь мнениями по поводу качества ноутбуков HP, ASUS, DELL


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 15, 2007 14:44:58

Решил вот друга приобрести, остановил свой взгляд на DELL! Pешил пока остановиться на Inspiron E1705 таг же можна рассмотреть Inspiron 9400! Характеристики буду определять сам не менее Intel® CoreTM 2 Duo Processor T7200 (2GHz/667 FSB/4MB L2 Cache) не знаю щто лудше взять na ATI основе или же NVIDIA. Cлыхал што у DELL есть проблемки с Bluetootho'ом, не знаю правда на скока верно таг же слишал чо у него глюки со звуком наблюдаютса? Вообщем какие будут замечания или советы жду. Mожет рассмотреть кандидатуру ASUS?

Бообше поделитесь мнениями по поводу качества ноутбуков HP, ASUS, DELL
что-то мне сдается что 9400 и Е1705 - это одно и тоже :oops:
видео без разницы какое, главное - сравнить производительность
проблемы не бывают у производителей общие, они бывают у конкретной модели (если не брать ровер или айсер, конечно :) )
обычно делл и хьюлетт качественнее в силу своей американистости, но то, что поставляется в россию, оставляет желать лучшего, поэтому асус порой может стать лучшим выбором :oops:
так что смотрите на срок гарантии, если есть официалка на три года - то это хорошее качество
что касается указанной конкретной модели dell 9400 то он довольно популярен в россии, про него много тем и народ в общем то доволен


DarkMind
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 13:58:00

Сообщение DarkMind » Вт май 29, 2007 16:52:42

Да сейчас понял но вопрос всётаки в 4ем разница мейду 9400 и 1705 названия ведь разныя?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 29, 2007 19:23:26

Да сейчас понял но вопрос всётаки в 4ем разница мейду 9400 и 1705 названия ведь разныя?
возможно, это разные названия для разных стран - сони, например, очень любит нумеровать свои одинаковые ноуты для каждой страны отдельно :evil:
1705 точно есть в штатах, значит 9400 - модель для россии
значит ли это, что качество разное? хммммм.... возможно :oops:
но если дают гарантию 3 года, то и пофиг



Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей