Держатель для автомобиля. Не могу найти. +выбор ноута

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
notebook
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 19:16:57

Сообщение notebook » Пн май 14, 2007 21:34:53

Видел где-то на фотке ноут присобаченый к торпеде в авто.. но нигде не могу найти в продаже такой крепёж. Может кто вкурсе, подскажите плз. И ещё, хочу взять ноут по цене около тыщи, во всех отношениях середнечёк: средний размер экрана, средний вес, среднее время работы. Важно: память 1гб, проц core2duo, блютус. Не важно: видео, звук, dvd. (хотя не помешает) Нужен для работы в ресурсоёмких программах. Посоветуйте чтонить пожалуйста. Заранее спасибо.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 15, 2007 12:36:44

Видел где-то на фотке ноут присобаченый к торпеде в авто.. но нигде не могу найти в продаже такой крепёж. Может кто вкурсе, подскажите плз. И ещё, хочу взять ноут по цене около тыщи, во всех отношениях середнечёк: средний размер экрана, средний вес, среднее время работы. Важно: память 1гб, проц core2duo, блютус. Не важно: видео, звук, dvd. (хотя не помешает) Нужен для работы в ресурсоёмких программах. Посоветуйте чтонить пожалуйста. Заранее спасибо.
каждый сам себе делает ручками, один знакомый у меня с поворотного шасси танкового пулемета переделал 8)
а по поводу выбора: http://noutbukov.net/faq/all/kakoy.php


notebook
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 19:16:57

Сообщение notebook » Вт май 15, 2007 12:56:55

Неужели никто досихпор не додумался производить его массово? :shock: Надо пожалуй запатентовать... :)
По поводу выбора. Спасибо, но ФАК уже читал. Но у мну это первый ноут. Можт всётки что-то посоветуете по тем кретериям что я написал?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 15, 2007 13:47:05

Неужели никто досихпор не додумался производить его массово? :shock: Надо пожалуй запатентовать... :)
По поводу выбора. Спасибо, но ФАК уже читал. Но у мну это первый ноут. Можт всётки что-то посоветуете по тем кретериям что я написал?
я не могу знать наизусть весь ценовой диапазон и ассортимент всех торговых марок :oops:
поэтому, как сказано в факе, вам надлежит самостоятельно выбрать конкретные модели, а мы уж вам их покритикуем :x


notebook
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 19:16:57

Сообщение notebook » Вт май 15, 2007 14:49:16

я не могу знать наизусть весь ценовой диапазон и ассортимент всех торговых марок
Ну я думал администратор ноутбучного форума знает... :D
Ну я то в них совсем не разбираюсь... :cry: Ну вот например Асус, что скажете? Почему именно он, не знаю, ну просто нравится мне эта фирма....


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт май 15, 2007 15:23:13

я не могу знать наизусть весь ценовой диапазон и ассортимент всех торговых марок
Ну я думал администратор ноутбучного форума знает... :D
Ну я то в них совсем не разбираюсь... :cry: Ну вот например Асус, что скажете? Почему именно он, не знаю, ну просто нравится мне эта фирма....
ну так самое время начать разбираться :P
судя по указанному разрешению 1024x768 - он НЕширокоформатный
фильмы будут занимать не весь экран
а так характеристики нормальные, батарейка сильная, вес меньше 3кг
сама фирма асус вполне достойная, главное смотрите чтоб гарантия трехлетняя была


notebook
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 19:16:57

Сообщение notebook » Вт май 15, 2007 15:52:34

судя по указанному разрешению 1024x768 - он НЕширокоформатный
фильмы будут занимать не весь экран
Ну кокраз фильмы мну меньше всего интересуют. Что стало быть его и брать? Прям так с 1 раза пальцем в небо и попал? Ну ладно, большое спасибо за помощь! :good:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей