Покупка ноута в Москве или в родном городе?

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!

В родном городе покупать ноут или в Москве?

Да, в Москве
2
100%
Нет, в своём городе
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

alex1991
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 20:09:19

Сообщение alex1991 » Пн май 14, 2007 15:21:21

Живу в небольшом городке Пенза! Хочется купить ноут, говорят лучше новый(из-за гарантии в родном городе), но на новый хороший ноут у меня не хватает денег! А в москве как раз хорошее предложение по приемлимой цене! А как определить хороший ли ноут или поцарапанный и глюченный я не знаю, да и с доставкой тоже небольшая проблема будет! Кто что посоветует по этому поводу?[/i]


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн май 14, 2007 17:42:07

Живу в небольшом городке Пенза! Хочется купить ноут, говорят лучше новый(из-за гарантии в родном городе), но на новый хороший ноут у меня не хватает денег! А в москве как раз хорошее предложение по приемлимой цене! А как определить хороший ли ноут или поцарапанный и глюченный я не знаю, да и с доставкой тоже небольшая проблема будет! Кто что посоветует по этому поводу?[/i]
сколько ехать от пензы до москвы? время+стоимость? вроде недалеко :oops:
выбрать по инету несколько предложений - договориться с владельцами на какой-то день на разное время и приезжать в москву за покупкой
а покупать "не глядя" не советую - пришлют какое-нить г. :twisted:


nikitron
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 21:10:55

Сообщение nikitron » Ср дек 12, 2007 21:12:58

хм могу предложить свой ноут http://abris-nb.ru/component/page,shop. ... Itemid,27/
Продаю по разумноц цене, если, сто то в ЛС



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей