Какой нетбук или ультрабук для девушки посоветуете? 20 000р.

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Loney
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 18:09:38

Сообщение Loney » Сб май 19, 2012 13:35:12

Приветствую Вас, форумчане.
Основные критерии отбора, как вы уже наверное догадались, это вес и компактность аппарата, и конечно, чтобы железо было посильное. Диагональ 13.3 или 14.
Очень приглянулся Samsung NP-530U3B-A04RU, он идет 13.3 и 14 диагоналями, остановился на 13.3, имхо, он получше будет, ведь там разница не только в диагонали. Но по цене не вписывается в бюджет, в Мвидео такая модель стоит 25 000руб.
Может можно, где подешевле такой найти?

Какие модели посоветуете вы?

С уважением, L.


Реклама
Loney
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 18:09:38

Сообщение Loney » Сб май 19, 2012 14:58:08

Наткнулся на:
MSI X370-410RU за 20 тысяч. (Системники можно посмотреть здесь http://www.notik.ru/goods/18275.htm)
Я с этой фирмой вообще никогда не сталкивался, что про ней и в частности про этот ноут можете сказать?
Винчестер здесь внушительный, оперативы, также, как и в Samsung - 4Гб, а что насчет процессора и видеокарты?

Держит до 6 часов, т.е. на 30 минут поменьше, чем Samsung, это не страшно.

У меня складывается впечатление, что ультрабук Sumsung все равно по всем параметрам лучше, как считаете вы?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн май 21, 2012 11:32:25

msi :bad:
samsung 8)


L@SER
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 21:57:48

Сообщение L@SER » Сб май 26, 2012 22:19:14

Наткнулся на:
MSI X370-410RU за 20 тысяч. (Системники можно посмотреть здесь http://www.notik.ru/goods/18275.htm)
Я с этой фирмой вообще никогда не сталкивался, что про ней и в частности про этот ноут можете сказать?
первый косяк, который бросился в глаза только после того, как поюзал свой ноут несколько дней - это всеотражающий глянцевый экран. Побереги глаза девушки. Нетбук взял себе с матовым экраном. Вообще глянца лучше поменьше, ибо лапы остаются на нем. Мужику всё равно, а дамы более привередливые.

Так вроде ниче буки по характеристикам, хотя по мне Asus или HP лучше. Только в Мвидео покупать не стоит. В спец магазинах дешевле. И с техобслуживанием у них обычно никаких проблем.

Насчет батареи, лучше поинтересоваться сколько жить будет по статистике для выбранного ноута. Батарейка у моего Acer сдохла через три месяца. Можно конечно и от сети перебиваться. Но если предполагаешь автономную работу, то лучше найти хороший аккумулятор для ноутбуков И конечно желательно, чтобы сервис-центр был рядом. Ведь если ноут накроется, починка ляжет на твои плечи



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость