Назад в прошлое. Asus F5SL

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
mak83
Букер
Букер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 18:14:49
Откуда: Винница (Украина)

Сообщение mak83 » Ср мар 14, 2012 02:20:29

Снова обращаюсь с просьбой высказаться по поводу моего прошлого. Был у меня когда то Ноут (сейчас успешно валяется в пакете разобранный). Его имя указано в теме. Так вот. Грелся у него процессор. До 75-80 градусов. Почитав инет понял что это их болезнь (хочу сказать что чистился регулярно). И в один прекрасный момент он умер. На кнопки не реагировал. И я его отнес в мастерскую. Где типа за замену моста сняли около 5000руб. Поработав после этого еще с пол года он снова на крылся. Точно так же. И тут мне ремонт зарядили примерно 10000!!!руб.
Вопрос следующий. Действительно ли они должны так греться и разве может стоить мост таких денег.
Написал я много но надеюсь у кого то будет желание это прочесть и высказаться. Мне просто любопытно. Так сказать для общего образования

Нас не возможно сбить с пути..... Нам по...ю куда идти :-)

Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Ср мар 14, 2012 02:47:22

За 10тыр. я тебе продам более мощный ноут, и исправный при этом.
Не помню на чем он... вроде х1150 ? У них багов было 100500 штук. Неудачная платформа. Но тем не менее, все решались.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей