"Серые" буки (Sony) и немного по Apple

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
drugline
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 14:45:09

Сообщение drugline » Пн мар 03, 2008 15:30:23

Добрый день. В силу своей работы (барыга жуткий), а работаю я закупщиком ноутов, наткнулся тут на предложение одной конторки по «серым» сонькам. Для реализации они мне конечно не интересны, да вот беда, люблю я эту марку, так что невольно заинтересовался. Цена конечно отличнейшая, даж не верится, что сони, а не ровер, но я про них ниче не знаю, кроме того, что трендят на всех форумах, дескать, гарантии нет итд...с этим и так понятно, вот интересно есть ли у них какие нить другие слабые стороны? Вообще стоит ли с ними связываться, для «домашнего» использования так сказать. Буду рад помощи, так как сам в этом деле крайне слаб... Кстати, если кому нужно могу помочь с покупкой, мож вы поюзаете и мне скажете как оно ;)

И еще вот что, на правах рекламы так сказать, имею доступ к недорогим (самым дешевым на рынке) ноутбукам Apple, что самое главное белым на 100 процентов, и по маленьку ими банчу, сам безо всяких там магазов, за спиной у руководства =D Если интересно пишите на мыло 13chert@mail.ru, обсудим, да и каменты по поводу серяка тож можно кидать туда, ибо на форуме бываю не регулярно. Еще раз всех благодарю за то, что прочли многабукавак =)


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн мар 03, 2008 19:57:26

яблоками барыжить сюда viewforum.php?f=12
при включении соответствующих галочек будет присылаться уведомление на почту об ответах и личных сообщениях :wink:
что касается серых сонек, то не видя их истинной серости, сказать сложно
может это просто подделка или отбраковка/восстановленные с официального завода - вариантов масса



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей