z99 вопрос знатокам

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Ростик
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 20:20:09

Сообщение Ростик » Сб дек 17, 2011 20:55:57

1.Ноутбук куплен у первого владельца со сломаными краями верхней крышки(известная болезнь петель).
2.Куплена новая крышка(не темная,которая была изначально со сломаными краями а серая(цвет)).По идее идентичность 100%.Так сказал продавец.
3.Ноутбук отдан человеку,который перетянул(http://mod-creation.com/) крышку+панель которая примыкает к клавиатуре.(технически правильно не скажу-не специалист.)Заодно установил новую крышку.
4.При встрече я не проверил включается ли ноутбук.Ведь на моей памяти не было таких проколов.Уже есть. После его работы вылез негатив.
5.Дома пытался включить-не вышло.После-нажимал все кнопки на клавиатуре.Ноутбук включается не кнопкой включения а той что рядом с ней(как я понимаю функц.клавиши для вкл.выкл wi-fi и т.д).При этом не работает подсветка матрицы.А выключается ноутбук нормально клавишей power on/off.
6.Сняв крышку матрицы,закрыв ноутбук я узрел чудо открыв его через 10 мин.Включение произошло нормально(кнопкой включения),подсветка матрицы работает.

Но,только я ставлю назад крышку матрицы и закрываю ноутбук на 10 минут минимум-опять двадцать пять! включение выполняется только кнопкой что рядом с power on/off и не работает подсветка матрицы.

Мои предположения.Крышка пережимает шлейф или инвертор,именно поэтому происходят непорядки.Но ведь все четко-шлейфы матрицы и подсветки в соответствующих пазах.Т.е. "пережима" не должно быть.

Прошу помощи.Кто встречался с этим?


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вс дек 18, 2011 20:29:19

Постоянно с этим встречаюсь, в 99% случаев причина тому, что сапожник начинает делать хирургическю операцию на сердце.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей