Samsung R540 Некачественный просмотр видео

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
vsts
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 16:04:47

Сообщение vsts » Ср ноя 23, 2011 16:07:52

Здраствуйте!
Мне нужна помощь, у меня новый (Samsung R540) 2-хядерный ноутбук (Intel (R) Core (TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz (4 CPUs), ~2.5GHx, с 1гб Видеокартой ATI Mobility Radeon HD 5470 и 4 гб оперативкой. Техн.характеристики нормальные, но при просмотре фильмов видно, что картинка не насыщенная, бедная на цвета, много шумов. Я это сразу же увидел ри первом просмотре фильма и решил проверить. Скопировал со своего настольного компьютера мультфильм в DVDrip качестве на ноутбук. На мониторе компьютера мультфильм выглядел просто изумительно, все так качественно и насыщенно, а на экране ноутбука тот же мультфильм показывался очень плохо без ярких насыщенных цветов. Так показывает ноутбук все фильмы! Качество вообще плохое! На ДВД качество вообще не тянет! Плз, помогите. Может что-то установить надо? Или что? Помню у меня был Селерон 1700+, там было всего 128 мб видео карта, 256 оперативной памяти и все. Это был самый обычный компьютер, дореволюционный, но фильмы он показывал НАМНОГО лучше, чем этот 2-х ядерный ноутбук с 1ГБ видеокартой и 4 ГБоперативкой. Я не требую от своего ноутбука HD качества, но хотя бы обычный DVD формат я думал воспроизведет качественно......Плз, хэлп, кто разбриается в этом. Или может подскажете где можно задать этот вопрос. Спасибо.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт ноя 24, 2011 11:30:52

надо шаманить с драйверами, кодеками и программами воспроизведения



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей