Общая информация об ОС Android.

Обсуждение устройств с операционной системой от Google

Меня, для Android, интересует...

Прошивки.
1
17%
Программы.
1
17%
Игры.
3
50%
Исходные коды.
0
Голосов нет
Что купить с ОС Android?
0
Голосов нет
Ничего. У меня iPhone! Вы все лохи!
1
17%
 
Всего голосов: 6

Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб ноя 05, 2011 03:27:30

 

[align=center]Изображение[/align]
 
 
 

[align=justify]ANDROID это такая операционная система (ОС), изначально основанная на базе Linux, которую модифицировали для менее мощных процессоров, что позволило запихнуть ее практически куда угодно, хоть в наручные часы, если они электронные ;)
Многие считают, что её разработала компания Google, но это вовсе не так, поскольку Гугль её лишь купил у небольшой компании Android Inc., как собссна и поступают "сильные мира сего", ибо вложить и доработать идею, гораздо эффективней, нежели "изобретать колесо".
Все же надо отдать должное новому обладателю ОС, который не только разрекламировало, но и создало целый альянс, который занимается поддержкой и развитием этой ОС. И что самое важное, Android стала самой популярной ОС для мобильных устройств, и до сих пор её популярность продолжает расти!

К сожалению, выпускаемые версии, а их сейчас уже 4 серии, нельзя использовать в обратном порядке. Т.е. если у вас устройство с версией 1.*.*, то вам навряд-ли удасться установить любую 2.*.* и т.п.

Более подробно, в следующих публикациях.

ЗЫ Все, что вас интересует, от устройств и прошивок, до программ и игр - не стесняйтесь, пишите! Раздел будет пополняться.[/align]

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Реклама

Вернуться в «Android»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей