Проблема с питанием ноутбука (Samsung RC528)

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
MatadorZP
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 13:17:44

Сообщение MatadorZP » Вт окт 25, 2011 13:28:36

Добрый день, вот у меня такая проблема.
Ноут новый, 4 дня, мощный, все хорошо работает, но есть большая проблема, при подключенной сети питание к ноутубуку и играя в игры - садиться батарейка (тоесть когда запущена игра, оно то заряжает то не разяжает) когда закрываю игру зарядка идет нормально. Поначалу думал что слабый блок питания, взял у знакомого другой БП, поставил все тоже самое, при играх то заряжает то не заряжает. Да и кстате не только в играх зарядка отходит, но и когда открываю что-то в браузере, или при установке приложения. (Но это не всегда)

Не знаю что и делать, может надо дрова поставить какие-то либо, или еще что-то.
Или отнести в магазин обратно по гарантии, но не знаю примут ли его с такой причиной как "Не заряжается ноутбук при работе в играх"

Кстати пробовал подключать к сети без батареи, все нормально работает пока лажу по компьютеру, но как только запускаю игру - ноут вырубает


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср окт 26, 2011 11:17:05

Кстати пробовал подключать к сети без батареи, все нормально работает пока лажу по компьютеру, но как только запускаю игру - ноут вырубает
Поскольку этот факт можно продемонстрировать в сервисе, то примут без проблем.


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Ср окт 26, 2011 19:04:11

Батарея - говно. Ей просто мощи на отдачу не хватает, когда идет нагрузка на видео. Сталкивался с таким, долго не мог понять в чем дело, пока не поставил действительно нормальную батарею.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей