Acer Aspire 7750G-244G1TMnkk (LX.RK00C.001)

Здесь каждый может похвалиться своим любимцем и может быть даже привести технические данные в доказательство своего мнения. Ведь не секрет, что ноутбук - это не только предмет имиджа, но и рабочий инструмент ;-)
Коля
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 12:52:07

Сообщение Коля » Ср авг 10, 2011 13:54:03

Доброго времени суток всем.
Хочу вот решитса на покупку этого ноутбука, все внутренности устраивают аж за глаза, кое что даже черезчур (винт на 1 тб например).
Ноутбук на 60-70% разсматриваю как игровую платформу, и поскольку до этого этих замечательных тонких девайсов не имел, хочу узнать как они (ноутбуки), и в частности эта модель, "дружат" с играмы.
Компьютер имеетса уже 5 лет, который работает почти по 10-12 часов в сутки, из которых 7-8 часов ( не всегда конечно :)) уходит на игры. Комп к слову слабый уже, по этому удивляюсь как он еще дышит после моего гоняния игр на нему.
Вот и хотелось бы узнать подробно, как можно експлуатировать ноутбуки в таком плане. Вобщем как влияет длинная игра на машину, какие температуры допустимы для видеокарты и процесора а какие уже являютса критическими, как при этом помогает охлаждающая подставка. Через сколько может исчерпатса его ресурс при таком жестком темпе експлуатации. Не будет ли он от перегрева, летом особенно, вырубатса каждые 2 часа? И все в таком плане вопросов новичка.. )
Хотелось бы услышать найболее шырокие ответы на этот щёт


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт авг 11, 2011 11:54:41

в жару будет отрубаться, клаву и мышь полюбасу внешние для игр
подставка особо не поможет
по мне, так ноут для игр не комильфо, лучше настольник



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обсуждение ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 0 гостей