Не выходит звук из аудио выхода 3.5 мм...

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Семён
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:54:11

Сообщение Семён » Пн мар 28, 2011 12:12:58

Суть такова: был куплен довольно-таки старенький ноутбук "Acer Aspire 3680", который имеет спереди три разъёма 3.5 мм (ну как и у всех естественно "аудио", "для микрофона" и ещё один какой-то). Впоследствии, через недельку, выяснилось, что аудио выход не работает, а именно, при подключении к нему колоночек, наушнков или ещё чего-либо подобного звук не выходит. Появляется окно с предложением выбрать тип подключаемого устройства, в котором я выбираю "наушники" (были перепробованы все варианты), звук из встроеных динамиков прекращается, но в наушниках не появляется! Перекопошил все настройки, переустанавливал драйвера и даже Windows - не помогло! :( . Остальные 2 выхода работают нормально, а как было раньше не известно и нет возможности узнать. Что может быть? Мне уже собираться и нести ноут в ремонт для замены того самого выхода? А во сколько это обойдётся?[/b]

йоопт!

Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт мар 29, 2011 17:02:20

Там может быть сломан как сам выход, так и управление переключением. По-любому без сервиса не обойтись.
По ценам звоните - узнавайте, в авторизованном предложат всю материнку заменить, тыщ за 15 (они веселые ребята), в других не знаю, у меня решение подобной проблемы стоит 2500.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Семён
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:54:11

Сообщение Семён » Вт мар 29, 2011 17:33:15

мда... сам ноут то стоит около 7-8 тыс., а тут за какой-то вход столько отдавать :(

йоопт!

Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт мар 29, 2011 23:37:27

Сам разъем стоит 300-500р, можете заказать его в Китае.
Визаульно одинаковых аудио-разъемов можно найти штук 20, но надо быть уверенным, что он именно такой и подойдет к этой платформе, а не попалит УНЧ при первом втыкании наушников.
Сломанный разъем, далеко не значит, что остальное осталось исправно (как показывает практика и как я ранее писал)
Я написал стоимость решения проблемы.

Можете обратиться к "умельцам" в палатки на савёле и иже с ними, там вам рублей за 500 убъют ноут :Yahoo!:

А можете приехать в гости и я ПОДАРЮ (предположительно подходящий) разъем - и творите все самостоятельно... авось прокатит :crazy:

Поверьте, я не пытаюсь нажиться, мне хватает заказов :roll:
Удачи!

ЗЫ Про "подарю" - не шучу. :P

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей