ASUS Eee PC1015pd Как объеденить диски?

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
ScAtTinG_dOg
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:28:29

Сообщение ScAtTinG_dOg » Пт мар 25, 2011 11:30:54

Купил себе этот нетбук. Всё в нём понравилось кроме одного.
а нём установленная windows 7 Starter, в которой всё ужасно тормозит.
На "YouTube" видео ролики воспроизводятся рывками, 7 винда не для этой видухи по-любому!
Так вот, снёс 7-ку поставил XP. Всё стало просто летать!
Одна беда, диск разбит на 3 раздела, 2 по 70 гигов и зашифрованный раздел для recovery гигов на 15. Никак не могу объединить эти 2 диска в один. Использовал paratition manager - не получается. И вообще, хотелось бы убить все разделы вместе с зашифрованным. Поскольку 7-ку я никогда себе ставить не буду и создать один. Разбивать нет смысла, потому что все 160 гигов.
Если кто нибудь решил такую проблему, пожалуйста, посоветуйте, как это сделать, или можно ли это сделать вообще?

Заранее благодарен...


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Сб мар 26, 2011 02:56:32

Проблема решается элементарно. Нужен загрузочный диск с той же виндой или любой LiveCD с акронисом и тому подобным.
Да и при установке самой винды, когда она просит выбрать раздел в какой ставить, нужно было сначала поудалять все к бубеням, а уж потом продолжать установку винды.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей