Wi-Fi проблема

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
Ergas88
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 01:44:03

Сообщение Ergas88 » Вт фев 15, 2011 18:35:56

Доброе время суток,
Проблема с Wi-Fi, суть проблемы - теряется связь, обрывается, и заного делает коннект (иногда удачно,иногда нет) порой пишет Limited Access, происходит это раза 3-4 за 30мин,
# остальные точки доступа видит без проблем, моя иногда пропадает,иногда не пропадает а обрывается связь
# на айфуне, на втором ноутбуке работает без перебоев и потерь связи, точкой доступа пользуются еще 4 ноутика - без проблем.
# если включить второй ноут, и поставить их недалеко друг от друга, связть теряется реже, так же связь ловит только на полу :) если поставить на стол или лечь на диван - сеть видит, но коннет сделать очень трудно и долго, не может сделать Identify и видимо получить IP
# дрова менял, до этого неделю вифи работал отлично, с кабелем работает без проблем
# ноутик - emachines e732, OS win7 ultimate, wifi driver Broadcon 802.11n,WPA TKIP

если по этапно, то происходит это так - сидишь мин 10-15, тут вдруг в трее начинает грузиться круглая фигня,мол коннектит к точке доступа, далее может или просто не приконнектить либо показать на 5 секунд что моей точки доступа нет (хотя на втором ноуте её показыват всегда), далее он делает иденфикацию и тут, может пройти может нет...


http://i038.radikal.ru/1102/29/83ea3ab5de49.jpg

скрин шот, после этого он то коннектит, то нет, вручную пробовал ставить ip - same shit, антивирусов ни каких не стоит

* update уже держит 40мин, но стоит мне его поднять начнет обрываться

Буду очень благодарен за помощь


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт фев 17, 2011 11:03:14

поменяй канал на роутере



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость