HP Pavilion dv5-1070er

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
vel212
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 20:55:21

Сообщение vel212 » Пн ноя 22, 2010 20:59:43

PM45,G96(9600GT)
Добрый вечер! Проблема с сабжем. На матрице ноута не отображается изображение-вообще никак( При подключении внешнего монитора -изображение идеальное от начала загрузки и до работы в винде.
Не пинайте меня-я поиском воспользовался,есть темы похожие-но у мну есть отличительная особенность)
После загрузки винды если подергать настройки разрешения и экраны-то внешний можно погасить а изображение благополучно отображается на матрице бука(без каких либо искажений и проблем),с той только разницей, что в дровах матрица обозначается как монитор не PnP.
Выручайте плс! что это такое и как с этим бороться?
До этого бук был сдан по гарантии-были искажения на экране при определенном наклоне матрицы-после чего вернулся ко мне в таком виде...


Реклама
vel212
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 20:55:21

Сообщение vel212 » Пн ноя 22, 2010 22:02:18

Гарантия усе(сняли за пролитое пиво на клаву) (( заметил что вся верхняя крышка после прихода с гарантии не моя-я свою ковырял и лопнул прозрачный пластик над матрицей-теперь этой трещины нет.. (кстати и крышка вся зацарапанная стала после гарантии,а была новой)
Шлейф перекручивал и шевелил-нет реакции,матрицу не определяет никак (даж в эвересте-хотя до гарантии определял как Lg)


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пн ноя 22, 2010 23:09:40

Вероятно матрас спионерили, но если изображение появляется, то возможно причина не в стекле, а в подветке.
Если грузить в безопасном режиме, то изображение всегда еть на матрице? Если да, то траблы с видеочипом. В любом случае все эти траблы поправимы.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

vel212
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 20:55:21

Сообщение vel212 » Пн ноя 22, 2010 23:18:04

Даж отображения биоса нет(тока с внешника),тока из под винды можно заставить обратно отображать на матрицу(причем на ней нет никаких проблем)


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт ноя 23, 2010 01:09:59

Видимо трабла все-таки в видяхе, т.к. просто 1 лвдс накрылся, это не сложно диагностировать.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт ноя 23, 2010 14:24:25

в биосе какой моник выставлен основным? после сервиса такая фигня часто бывает, они почему то на внехе все смотрят


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт ноя 23, 2010 21:30:36

у него в биосе нет такого управления.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей