Роспись ноутбуков в салоне аэрографии Iron Tattoo

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
Iron Tattoo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 14:22:07
Откуда: Москва, Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Iron Tattoo » Пн ноя 22, 2010 14:23:47

Аэрография на компьютерах – отличный моддинг!

Изображение
Наверняка Вы уже видели компьютеры с нанесенными на их корпуса привлекательными и необычными изображениями зверей или птиц, достопримечательностей, пейзажей, фотографий, логотипов или эмблем, или просто с замысловатыми узорами и гламурными орнаментами.

Люди оформляют свои переносные «машины» таким образом по разным причинам.
Кому-то нравится быть оригинальным и выделяться в толпе, кто-то хочет иметь рисунок на память, а некоторые просто очень любят свой компьютер и стараются украсить его как можно лучше.
Впрочем, какой бы ни был мотив, наши квалифицированные и опытные специалисты готовы выполнить Ваш заказ на высочайшем уровне и в точно оговоренные сроки.
Вся процедура по нанесению аэрографии на ноутбук будет производиться только с применением современных расходных материалов на инновационном технологическом оборудовании. Вы получите результат, который гарантированно Вам понравится!
У стильного человека все вещи должны быть уникальными!

Изображение
До начала работ Вам будет предоставлена возможность увидеть Ваш будущий украшенный аэрографией ноутбук на экране компьютера. В паре с дизайнером Вы подберете и обсудите желаемый узор или рисунок, и по нему будет составлена цветовая карта для художественных работ. Затем мастер аэрографом и кистью виртуозно и точно перенесет Вашу идею по изготовленному эскизу на корпус ноутбука. Полученное изображение будет закреплено специальным лаком, который отлично сохраняет аэрографию на ноутбуке, не позволяя ей истираться или пачкаться. Используемые импортные краски не портят пластик корпуса, обладая в то же время стойкостью и привлекательными, насыщенными оттенками.

Загляните в галерею нашего сайта – там Вы найдете готовые, уже воплощенные в жизнь замыслы и решения по аэрографии на компьютерах.

Ищите необычные варианты, фантазируйте, изобретайте – Iron Tattoo воплотит все Ваши желания в жизнь!
Реализуйте оригинальный моддинг вашего компьютера, раскройте неповторимость своего характера и заявите миру о готовности к новым амбициозным идеям!


Наш сайт: http://www.aerography.org
Наш адрес: г. Жуковский, ул. Молодёжная 29 (территория станции техосмотра ГИБДД)
Наш телефон: +7 (495) 502-33-00; +7 (903) 567-24-41
Наш e-mail: info@aerography.org

Изображение

P.S. Задавать вопросы можно в том числе и здесь - тема регулярно просматривается специалистами салона.


Реклама
Iron Tattoo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 14:22:07
Откуда: Москва, Жуковский
Контактная информация:

Сообщение Iron Tattoo » Пн фев 21, 2011 04:25:28

Изображение



Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей