Продам в Москве мощный ноут. Lenovo IdeaPad Y430-1A/18500 р.

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
yandaxx
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:23:09

Сообщение yandaxx » Чт сен 02, 2010 20:28:17

Продам сабж, в комплекте сам ноутбук, зарядка. Состояние идеальное, в пленках. Экран глянцевый. Крышка красная текстурированный материал-очень стильно выглядит. По тесту SMART время включения HDD 59 дней (см. скриншот).Б/у больше полгода на гарантии, по серийному номеру. Полные технические харрактеристики здесь:http://www.uti-note.ru/product72174875/

Установлена Ubuntu 10.04 с последними обновлениями. Устанвлена виртуальная машина VirtualBox (Можно установить внутри Windows XP) скорость работы очень быстрая. Все устройства ноутбука и мультимедийные клавиши работают как надо. Могу установить по желанию любую ОС из семейства Windows, поддерживаемую данным ноутбуком. Мультимедийная система Home Theatr, снизу расположен сабвуфер (на фото видно)

Думаю что справедливая цена будет чуть меньше 50% от цены ритейл, поэтому 18500 руб. (небольшой разумный торг. БЕЗ ОБМЕНА!!!) тел: 5О7-39бб или email: 0000.day(сабака)gmail.com

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт сен 02, 2010 22:29:33

Интересное предложение... задумался. Изображение

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

yandaxx
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 20:23:09

Сообщение yandaxx » Пт сен 03, 2010 10:20:25

На ноутбуке уже установлена Windows 7 Максимальная. И объявление перешло в статус СРОЧНО!!!



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей