ASUS U5F, мнения...?

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Shen2309
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 13:39:51

Сообщение Shen2309 » Сб апр 21, 2007 13:44:47

Здравствуйте!
___Хотелось бы приобрести ноут, весом до 2кг, экраном 12'', ценой до 40т, базовый набор функций, игрушки не нужны, для учебных (вычислительных) целей, и малость для дизайна. Из этого вытекает (очень)небольшой выбор.
___Пока на первое место ставлю Asus U5F. Модель новая, цена невысокая, а характеристики пугают своей фантастичностью.
Кто может высказать свое мнение? Должна быть ложка дегтя... )
Я знаю, что в предыдущей моделе горели аккумуляторы, вылетали порты, от которых еще и било током) Нет ли у этой модели подобных "средств самозащиты от человека"? )

___Буду рада, если предложите еще альтернативы?
Быть может Samsung Q35! Красный такой, ... гламурный

Заранее спасибо!

PS: а для просвещения хотелось бы узнать мнение насчет 2хядерных процессоров. Они ведь удобны только для вычислительных фун-ий, а явное различие при играх будет, заметно в случае движка написанного именного для такого проца. Не хочется гнаться за модным словом, а в итоге не использовать это новаторство! ...


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Сб апр 21, 2007 16:53:53

Здравствуйте!
___Хотелось бы приобрести ноут, весом до 2кг, экраном 12'', ценой до 40т, базовый набор функций, игрушки не нужны, для учебных (вычислительных) целей, и малость для дизайна. Из этого вытекает (очень)небольшой выбор.
___Пока на первое место ставлю Asus U5F. Модель новая, цена невысокая, а характеристики пугают своей фантастичностью.
Кто может высказать свое мнение? Должна быть ложка дегтя... )
Я знаю, что в предыдущей моделе горели аккумуляторы, вылетали порты, от которых еще и било током) Нет ли у этой модели подобных "средств самозащиты от человека"? )
для этого гарантия существует, даже мерседесы, порой, отзывают :wink:
ложка дегтя есть - экран 4:3 фильмы смотреть - маловато будет :roll:
___Буду рада, если предложите еще альтернативы?
Быть может Samsung Q35! Красный такой, ... гламурный
он тяжелее асуса, батарея слабее, но зато матрица 16:10 широкоэкранные фильмы нормально пойдут
а так различий не вижу
PS: а для просвещения хотелось бы узнать мнение насчет 2хядерных процессоров. Они ведь удобны только для вычислительных фун-ий, а явное различие при играх будет, заметно в случае движка написанного именного для такого проца. Не хочется гнаться за модным словом, а в итоге не использовать это новаторство! ...
вы путаете двухядерные процессоры с двухпроцессорными системами :wink:
многоядерники - это наше будущее до тех пор, пока достигнут технологический предел частоты. интел уже выпускает четырехядерник и так и пойдет: 8,16 ядерные процессоры, а частота будет колебаться от 1 до 4 пока технологический предел по запихиванию максимального количества транзисторов в кубический сантиметр не будет преодолен :mrgreen:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей