HP Pavilion dv6730er пропал микрофон.

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
lady
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 13:50:51

Сообщение lady » Ср авг 04, 2010 14:03:53

Добрый день, уважаемые господа!
Буду признательна за посильную помощь.
Внезапно в моем буке "пропал" микрофон. Возможно, что и я своими кривыми ручками покопалась где-то. Ситуация следующая.
В основном использую микрофон для Skype. Он ругается и говорит, что нет звуковой карты. Смотрю Систему - устройство работает нормально, драйверы в порядке. Смотрю настройку динамиков - микрофона: динамики в порядке, а микрофона нет совсем. Причем я звуки все слышу нормально, а меня не слышат. Не работает как внешний, так и внутренний микрофоны. Обновила драйвер - ничего.
Все остальное, тьфу-тьфу-тьфу, работает.
Ваше мнение - что можно сделать или нести бук в ремонт?
Спасибо.
P.S. Sound - 3D Sound Blaster Pro cjmpatible sound 16 bit integrated вроде (посмотрела на сайте производителя). В системе прописан как High Definition Audio.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср авг 04, 2010 21:29:42

панель управления-звуки и аудиоустройства-вкладка аудио
что стоит в устройствах записи?
а во вкладке "речь" есть мастер проверки
ну и банально громкость записи в настройках громкости


lady
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 13:50:51

Сообщение lady » Чт авг 05, 2010 11:26:27

Спасибо за отклик. Все это я проверяла. Вообще-то я уже справилась с проблемой сама. Просто нашла родной драйвер, установила и все ok, пока. :Yahoo!:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей