Ноутбук до 100тыс

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Светлана
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 23:59:42

Сообщение Светлана » Сб июл 31, 2010 00:07:03

Доброго времени кто не спит. Помогите выбрать ноут дочери. Мне больше симпатичны соньки серии Z11, особенно V9R. Вроде видеокарта для игр, памяти хватит на ее подростковы век, твердотельный нешумный, а значит не будет греться... Короче я полный нолик в компьютерах. Просто муж выделил определенную сумму...


Реклама
SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 00:10:45

Светлана
Создайте свою тему, для начала. а попутно - на какую сумму рассчитываете?

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

Светлана
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 23:59:42

Сообщение Светлана » Сб июл 31, 2010 00:14:01

Спасибо за ваш такой ответ. Тему создать... Короче хочу купить ноут примерно за 70-115 штук, мышь, внешний накопитель дополнительно, антивирус, колонки, наушники и вся прочяя есть


SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 00:19:49

Светлана
:shock: а не жирно ль будет? вы уж простите меня за такие слова))
но это очень большая сумма с моей точки зрения для первого ноутбука. можно за 50 купить такой ноут... что все игры будут просто летать или за 80 и всё будет тормозить. ну до ладно...
вот что предлагаю Sony Vaio EB1S1R продвинутый игровой, мультимедийный ноутбук. + аксессуары купите самых навороченных

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

Светлана
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 23:59:42

Сообщение Светлана » Сб июл 31, 2010 00:26:29

Вобще-то я согласна с вами насчет жирности. Ноут не первый. Дочь баловалась лет 5 Асером. А сейчас у нее крышу сорвало на соньках. Да и линейка у этой фирмы будет по-богаче. Есть выбор. Sony Vaio EB1S1R а как у этого ноута обстоят дела с модемом, жестким, оперативкой? Вес? А главное разрешение дисплея только 1600 не меньше при размерчике экрана 13.1


SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 00:40:27

Светлана
Так... насчёт железа ноутбука можно не беспокоиться. разрешение экрана 1366x768 при 15.6 дюймов.
у самого лично Toshiba с таким же дисплеем и вполне устраивает, сами пиксели можно увидеть только если очень сильно приглядеться. ну а если важно высокое разрешение... то это действительно надо уже смотреть за 100+.
Поясню - железу в ноутбуке такому как видеокарте будет очень сильно тяжело и будут перегревы. И естественно нужно очень мощное видео для этого...
Только если уж действительно очень важно разрешение предлагаю этот лэптоп http://shop.key.ru/shop/goods/16652/ но в нём мало памяти я имею ввиду HDD но если вы собрались покупать внешний то это не проблема же для вас?
Вы уж извините ещё раз, но такую игрушку и взрослому уже можно считать баловством не то что подростку :roll:

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 00:41:46

P.S. Я выбирал только из Sony, так что конкурентов не смотрел

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

Светлана
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 23:59:42

Сообщение Светлана » Сб июл 31, 2010 00:57:09

SkylinerGTR, спасибо за ссылочку. Почитала. Со стороны впечатляет. Но как Вы утверждаете, что при такой видеокарте будут перегревы? Или речь шла не об этой модели?
Внешний накопитель муж где-то взял, но Китай. Как он будет работать с Японским стационаром, я имею в виду сам ноут. Смогут ли они договориться и найти друг друга во время работы? По мне лично со стороны как женщине симпатичны с точки зрения дизайна Тошики. Но на работе один системщик в курилке бросил фразу, мол у Тошиков проблемы с обновлением программ. Сплошной гемор. Это так?


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Сб июл 31, 2010 10:01:16

вообще то соньки не делают передовых ноутов, их модельки всегда середнячки по железу


SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 14:48:48

Светлана
У меня лично мой Toshiba со мной пол года живет))
Ну насчёт обновления не знаю.... у меня вообще никаких проблем не было, + удобный оказался сам сайт Toshiba для обновления. Обновлял драйвера для видеокарты, всё прошло благополучно и никаких дополнительных вопросов мне не пришлось решать. Обновлял как-то биос на свой страх и риск. Так с 1 го же раза обновился без всяких проблем. Так что насчёт тошиб можно не беспокоится насчёт этого.

Но как Вы утверждаете, что при такой видеокарте будут перегревы? Или речь шла не об этой модели?

Спеша быстрей отписаться, я не правильно выразился. Перегрев будет если видеокарта будет не справляться с нагрузкой и + к этому будут тормозить игры.
P.s. Ну если ваш ребенок запал на Sony то наверно лучше будет его и купить, чтоб не было никаких проблем с подарком)))
А если Toshiba вам тоже нравится, я могу по подробней о них рассказать.

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^

SkylinerGTR
Букер
Букер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 22:12:43
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение SkylinerGTR » Сб июл 31, 2010 14:58:13

Светлана
"Системщику" то сколько лет кстати? небось студент

Изображение
Изображение
Все благодарности пожалуйста в репутацию ^^


Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей