тестирование ноутбуков бюджетной серии

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.

Вам понравилась статья?

Да
6
67%
Нет
1
11%
Непрофессионально
2
22%
Многое непонятно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср ноя 08, 2006 17:14:20


Реклама
ruge
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 16:56:41

Сообщение ruge » Вт ноя 21, 2006 18:52:40

Полезная статья. Лично для меня ее вторая часть, где проведена парараллель с NForce 5500. Понравилась жесткость в оценке.

Побольше статей таких надо, а то ведь вот в чем засада: решил выбрать себе ноут и по-наивности полагал, что уж обзоров по ним должно быть выше крыши (ведь есть по телефонам, по настольному железу и пр.), но оказалось, что толковых интересных обзоров раз-два и... усе... обчелся. Не... ну по дорогим моделям есть (по Асус Феррари вроде уже ленивый только не напишет - всем интересно, да и производитель/дилер для своего флагмана не поскупится на гонорарры). А вот объективных сравнительных обзорв по бюджетным вариантам (да меж разными производителями) днем с огнем, блин... Я пришел к выводу, что в рунете гораздо легче выбрать... телескоп (на полном серьезе говорю, т.к. сам телескопами занимаюсь), чем банальный ноутбук.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср ноя 22, 2006 13:58:25

да да, тесты ноутбуков в большинстве похожи на кашу размазню: вот два красивых ноутбука, давайте мы их вам покажем со всех сторон :(

Полезная статья. Лично для меня ее вторая часть, где проведена парараллель с NForce 5500. Понравилась жесткость в оценке.
благодарю :oops:


ruge
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 16:56:41

Сообщение ruge » Ср дек 06, 2006 05:24:44

Я пришел к выводу, что в рунете гораздо легче выбрать... телескоп (на полном серьезе говорю, т.к. сам телескопами занимаюсь), чем банальный ноутбук.
Справедливости ради, надо отметить, что оказалось не все так плохо. Просто трудно отделить поначалу зерна от плевел. Сейчас потихонечку просвящаюсь на ixbt. Информации много. Как, наконец, затарюсь буком, так здесь еще, наверное, отмечусь.


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср дек 06, 2006 11:10:19

Как, наконец, затарюсь буком, так здесь еще, наверное, отмечусь.
:wink:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей