Звук в Aspire 5740G

Все вопросы связанные с программным обеспечением компьютеров, программированием, локальными, глобальными сетями. Все, что можно понять умом, но невозможно пощупать руками.
l0nley
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 16:20:21

Сообщение l0nley » Пн июн 21, 2010 16:29:45

Доброго времени!
Имеется: aspire 5740G-334G32Mn
OS: Windows 7 x86
Проблема в звуке на наушниках, вернее в его отсутствии.
система распознает устройство корректно, Драйвера ставяться как и те которые идут в поставке, так и те которые предлагаются и на сайте реалтека и на сайте асера.
А вот в диспетчере Realtek HD Audio нет опции переключения звука на наушники. Когда подключаешь наушники, выскакивает "был подключен разьем" и на этом все - звук как шел через динамики, так и продолжает идти, а в наушниках - тишина. переставлял дрова начиная от версии 2.06 до самой последней на сайте реалтека.
Собственно как я понимаю проблема даже не в драйверах, а в програмке реалтековской, которая управляет переключением - у меня начисто отсутствует пункт меню по переназначению устройств вывода звука.
Уважаемые формучане, может подскажет кто-нибудь в чем млжет быть проблема?


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пн июн 21, 2010 22:15:51

Ты будешь удивлен, но переключением звука занимается непосредственно само гнездо. Если раньше такого небыло, возможно само гнездо сломано.
Раскажи всю историю неполадки, так проще будет определиться.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей