hp pavillion dv5 1190er не работает блютуз на 7

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
Sha1nee
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 00:49:29

Сообщение Sha1nee » Ср май 26, 2010 00:57:50

помогите пожалуйста!
мне переустановили висту на семерку. не работает блютуз. когда нажимаю кнопку на сенсорной панели высвечивается:
Изображение
нажимаю в трее, высвечивается вот что:
Изображение
но в диспетчере устройств блютуза не вижу
Изображение.
скачала уже все 3 дравйвера с оф сайта, но результата ноль...(
я не очень сильно разбираюсь в этом, может я просто что-то пропустила?


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср май 26, 2010 10:17:21


Sha1nee
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 00:49:29

Сообщение Sha1nee » Ср май 26, 2010 11:42:31

уже смотрела на сайте производителя. там нет ничего, связанного с блютузом. все дрова из раздела "сеть" скачала и установила, но результата -0. начал только вай фай работать...(раньше до переустановки при нажатии той кнопки они одновременно включались\выключались)


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср май 26, 2010 12:05:11

вы до конца не дочитали

В особых случаях нужных драйверов на сайте производителя может не оказаться. Не отчаивайтесь. Определяем тип "железки", требующей драйверов. В этом может помочь, например, Everest (ex-AIDA32), пункт - Devices-Physical Devices. А затем ищем драйверы от производителя этой конкретной железки уже на его сайте.
И ещё совет - не стОит без особой на то необходимости ставить старый софт на суперновый ноутбук (например, Win95 на Pentium-M-based машину), равно как и наоборот - ставить тяжеловесный современный софт на старые машинки (например, WinXPSP2 на Pentium-1-based ноутбук). Ничего хорошего из этого все равно не выходит, а вот нужные драйверы могут так просто и не найтись.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей