[Проблема с Toshiba Satellite A210-19B]

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
А707
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 13:47:37

Сообщение А707 » Вт мар 23, 2010 13:53:14

сегодня после попытки разархивации файла ноут завис минут на 5,ни на какие мои действия не откликался,пришлось обойтись грубо-выключил с кнопки.повторно перегрузил,появилось следующее сообшение - во вложении.пробовал через безопастный режим,или откат системы и исправление ошибок,результат ноль. попробовал также такой вариант,зашел в сейф моуде с поддержкой "командной строки", сделал следующее с:\windows\system32\e: ответ такой, "Ошибка в данных <CRC>" вообщем буду рад получить любые практические советы по исправлению,ибо там много нужной для меня инфы.спасибо всем заранее.
Теперь О ноутбуке
Процессор - тип : AMD Turion™ 64 X2 Dual-Core Mobile Technology TL-60
тактовая частота : 2.0 GHz
Операционная система - Лицензионная Windows® Vista® Home Premium Edition
Системная память стандартная : 1,024 МБ
Жесткий диск - емкость : 200 GB (2 x 100)
сертификация : S.M.A.R.T.

Изображение


Реклама
А707
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 13:47:37

Сообщение А707 » Вт мар 23, 2010 16:35:22

ура,я все исправил!прогнал в безопасном режиме chkdsk e:/r
было удаление поврежденной записи вроде атрибута 128 кажется и куча замен поврежденных кластеров.сейчас все в норме кажется,по крайней мере все открывается)) вечер закину образ на внешний жесткий диск,дабы избежать таких неприятностей в будущем.всем удачи!


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср мар 24, 2010 11:22:51

может диск дохнет? а не прогнать ли его прогой mhdd :roll:



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей