Packard bell Easy note

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
rtr
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 21:10:46

Сообщение rtr » Вс окт 21, 2007 00:12:09

Нуотбук packard belle easy note новенький, 1 м-ц доставил мне одни муки, плюс эта Виста...будь она неладно.
Начнем с того, что диска к компу не было, включаешь и она устанавливается с диска С. Как переустановить никто не сказал, едем дальше...Однажды комп завис при прослушивании музыки и при перезагрузке на первом этапе стал требовать пароль на биос!!! Его отродясь не было установлено. Попытки вводить стандартные пароли к ами биосу , которые на нем ни к чему не привели, никакх паролей в документации не было. Потом вообще перестал загружаться, черный экран и все. Далее...поскольку дело происходит в Норвегии, в сервисе сказали можете сдать на ремонт, но 3 недели ждать... Пришлось вызвать частного компьютерщика,он сделал ресет биос, то есть замкнул на некс. секунд контакты и пароль снялся, кстати открыть полностью ноутюук так и не смог, биос спрятан под клавиатурой и к нему не подлезть, он еле пролез...Прошло 2 недели и опять музыка...у него справа рядом с дыркой для наушника и микроыона есть USB вход и они рядом и я туда случайно попал , промахнулся мимо дырки для микрофона штекером от микрофона с наушниками, красный такой...так все замкнуло и опять при перезагрузке требует пароль биос...при ресете вообще больше не грузится , черный экран...выкинуть или опять платить бешенные бабки за ремонт, кто нибудь знает что это такое???


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс окт 21, 2007 01:42:27

в обычном ноуте пароль не сбрасывается от замыкания - надо ж было такого экзотичного производителя выбрать %)
купите таки нормальный ноут


rtr
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 21:10:46

Сообщение rtr » Вс окт 21, 2007 13:47:58

А какой нормальный? Hewlett packard?
Я пошел в магазин, мне и впарили этот easy note packard bell за 2000 евро, говорят новинка типа...
У нас в Норвегии нет такого выбора, скажите какая фирма-производитель самая надежная? Мне главное чтоб оно работало быстро и не ломалось и все


Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс окт 21, 2007 16:40:55

ibm(lenovo) самый надежный и качественный аппарат



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей