Обьясните в чем проблема

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
ramill9
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 21:10:42

Сообщение ramill9 » Чт янв 14, 2010 17:00:47

сбился со счета в последнее время кол-вом переустановки системы. каждые 3 дня приходиться переустанв. Сегодня в очередной раз приходиться ,причину найти не могу сам.Обьясняю:система совершенно чистая(не тормозит),ничего не устан ,ни с флешки ни откуда.Антивирус уже предустанов.(восстан-юсь со скрытого раздела жесткого диска.Создаю точку восстанов-я(и то не всегда).Дальше создаю подкл к интернету.Сперва не тормозит при открытии странички.Загружаю торрент-клиент с офф.сайта,скачиваю торенты,через 1 или 2часа начинаются тормоза(именно при откр страниц),а сами торренты грузяться нормально всегда.Именно стр не откр,невозможно зайти в почтов ящик(по 15 мин стр открывает).Торент -клиенты менял,всегда на чист систему устанав.Скорость 512 клб,сейчас заявка лежит на 1 мбит,а тут стр груз по 15 минут.Обьясните пожалуйста какие еще могут быть причины таких тормозов?


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Чт янв 14, 2010 18:36:37

Я с вас худею! Вы пользуетесь торрентами и не знаете, что такое ограничение кол-ва соединений??? Ужас!
Установите патч, в котором измените кол-во соединений с 10 до 1000, и будет вам счастье!
Покурите торрентс.ру там все наиподробнейшим способом описанои даны ссылки на патчи.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

ramill9
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 21:10:42

Сообщение ramill9 » Чт янв 14, 2010 21:07:22

Я что сказал в торренте проблема? Закачки если даже все остановлены-все равно тож самое.


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пт янв 15, 2010 00:19:43

Не тоже самое, закройте клиент,подождите полчаса и все нормализуется.
Хотите угадаю... вы пытаетесь открыть какую-либо страницу, а она минут 5 открывается, зато если далее тыкать по разным ссылкам, они работают нормально, а если отвлечся на что-то, то опять все повторяется... так? Если да, то последуйте совету, который я дал в первом посте.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!

Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пт янв 15, 2010 13:13:45

Закачки если даже все остановлены
а скачки? :wink: исходящий канал тоже не бездонный
даже если закрыть сам клиент, то будут долбиться на ваш компьютер тупо по IP



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей