Модем - невидимка при Sony Vaio PCG-SR7K

Специализированный софт для ноутбуков. Обсуждение проблем функционирования стандартного программного обеспечения на ноутбуках. Операционные системы и их установка.
Basser
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 00:17:12

Сообщение Basser » Чт окт 11, 2007 01:48:04

Отзовитесь, владельцы Sony Vaio PCG-SR7K!
Взял б\у. Все работает номано. Вот только модем вообще не видет. Ни в Win2000 ни в ХР (тем более).
При загрузки с Рекавери на вкладке Модемы появляется модем штатный Conexant SoftK56 Data, Fax Modem.
Но в Диспетчере задач модема нет.
Что делать?
И драйвера устанавливал с сайта производителя. Ну никак не хочет ноут открывать двери в Интернет. А мне по работе ох как нуна!
Помогите, пожалуйста, чем сможите. Мож у кого мысли есть по этому поводу. Очень прошу, выручайте!
Заранее благодарен.

Пользователь-новичок


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт окт 11, 2007 16:44:17

тоже ваша темка? http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for ... opic=12079 :D
по сабжу: если модема нет в диспетчере устройств и нет никаких неопределившихся устройств то возможно модем просто неисправен
Everest вам в помошь - если и он не покажет наличия, значит модема:
1)нет
2)выключен
3)неисправен
если выключен - то может включаться с клавиатуры Fn+"что-то" или в биосе, по остальным вариантам без комментариев :roll:


Basser
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 00:17:12

Сообщение Basser » Пт окт 12, 2007 10:35:06

Noutbukov, да и эта темка моя. Уж отчаился, посему оставил в нескольких форумах свои обращения по проблеме.
Всё оказалось, банально просто, как, впрочем, вы и говорили - модем сломан. Накрылся медным тазищем :(
Спасибо за участие в моей беде и отклики.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Программы для ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей