Подскажите, где лучше покупать ноутбук?

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
nataly_thompson
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 23:19:22

Сообщение nataly_thompson » Чт окт 15, 2009 23:25:03

Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего брать ноутбук?
С выбором модели я определилась. Остановилась на Sony VAIO VGN-AW3ZRJ/B.
А так как модель является серьезным приобретением (и в финансовом смысле тоже) то хотелось бы приобрести качественный товар.
1. Что предпочтительнее: обычный или интернет-магазин?
2. Очень прошу у вас приводить примеры тех или иных магазинов.

Заранее спасибо! :)


Реклама
Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Пт окт 16, 2009 01:08:24

Вы выбрали европейскую модель для России. Не имеет значения, где её приобретать! Они все одинаковые. "Подделок" просто не существует.
Главное, что нужно знать - проверить наличие гарантии, соответствие модели, актуальность цены. Если приобретаете в интернет-магазине, то настоятельно рекомендую узнать возможность самостоятельно забрать покупку (чисто для себя). Если ответят положительно, значит этому Е-магазину можно доверять, если нет, то лучше заплатить чуть больше и купить в другом, более адекватном месте.
Если вы знакомы с новыми правилами торговли, то должны учесть тот факт, что теперь, в случае покупки товара в интернет-магазине, вы имеете право вернуть его в течении 21-го дня, без объяснения причин (касается и "сложных технических изделий"(ст.29 КоОЗПП)), если только вас не уведомляли о 7-ми дневном сроке возврата, и вы не подписывали бумагу об уведомлении, которую И-магазин (для своего-же блага), должен был вам предоставить.
НО не обольщайтесь преждевременно! Данное правило действительно, только при ПОЛНОМ сохранении товарного вида и упаковки!
Лучше всего зайдите на яндекс-маркет и почитайте отзывы о тех или иных магазинах.
Удачно покупки! :)

ЗЫ Я бы посоветовал купить у меня, но не посмею, т.к. посчитают за рекламу :wink: :P

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей