Потемнение экрана

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
Zzzzzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 23:57:21

Сообщение Zzzzzz » Пн сен 07, 2009 00:00:24

Подскажите пожалуй сто. Купил ноутбук Samsung R610 стояла Vista, экран был светлый. После перестановки на ХП сп2 Экран потемнел (как будто яркость убавили). Но при зарядке ноут бука экран становиться снова ярким. Как сделать чтобы всегда был ярким? Может это из-за того чт оя ещё не поставил дрова на GeForce 9200m ?


Извините за тупой вопрос , но я ещё зелёный в компах=)


Реклама
BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Пн сен 07, 2009 00:36:11

Конечно сначало нужно установить все нужные драйвера, чтоб потом не возникали такие вопросы. Слевой стороны ноутбука есть синенькая кнопочка Fn, а с правой стороны есть клавиши вверх вниз, которыми также в ручную можно увеличивать яркость дисплея. Так вот, пока ты не установишь драйвера, кнопочка Fn работать не будет. Но когда ты установишь драйвера, у тебя в левом нижнем углу появится ярлычок с программкой Samsung Battery Manager. Так вот там ты и отрегулируешь нужные тебе параметры для дисплея и не только. А так же в инструкции к ноутбуку чотко написано для чего нужна эта кнопочка. Вот тебе ссылка к твоему буку. Может там что найдешь. Хотя у нас на форуме помоему достаточно драйверов для Самсунгов. http://samsung.technoportal.ua/notebook ... /r610.html
Да, я надеюсь вы Служебный раздел на жестком диске при установке ХР не снисли.??? УДАЧИ ! :crazy:


Zzzzzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 23:57:21

Сообщение Zzzzzz » Пн сен 07, 2009 01:00:05

ммммм что за служебный раздел? =)))
Когда форматировал было написано 3 диска:
1 на 10 гб
сотальные поровну, я так понимаю этот диск на 10 гб и есть служебный?)

Поставил драйвера на видио чтото Fn не работает ...
(Я сегодня ноут купил, так что я ещё несмыслю в них)

По ссылке который ты дал 3 драйвера на видио их все устанавливать? =)
всё что есть на Хр то устанавливать?) =)

Спасибо что помогаешь =)


Zzzzzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 23:57:21

Сообщение Zzzzzz » Пн сен 07, 2009 05:48:20

Установил батария менеджер всё норм =) у меня теперь вопрос=)
Желательно все драйвера установить что в списке есть?


BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Пн сен 07, 2009 21:44:38

Да, на 10Ггб то и был Служебный раздел, который я как понял вы снесли. Так, что касается драйверов, то помоему все которые там есть все нужны. Чтоб потом небыло вопросов почему у меня неработает Блютуз, или Wi-F или камера, ну и так далее. Да вот еще здесь есть то что тебе надо. http://www.samsung.com/download/Model_S ... &language=



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей