Как это ни банально... Помогите новичку!!!

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
CoolsaM
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 00:55:27

Сообщение CoolsaM » Вт авг 25, 2009 01:15:02

Здравствуйте, дорогие знатоки ноутбуковского железа!!! Передо мной встала задача приобретения ноутбука.Но..... Никогда не интересовался, так, как не было по сей день необходимости! Я нормально ориентируюсь в компьютерном железе, игровых приставках и многом другом, к чему проявляю непосредственный интерес! А так, как у меня крайне мало времени остаётся(а выбирать нужно с толком и расстановкой), обращаюсь к вам! Я почитал кое что на форуме, но не почеркнул ничего для себя, т.к. появляются сомнения! Короче нужен ноут. со следующими критериями:
1.Если разделять девайсы на поколения: позавчера, вчера, сегодня и завтра, то мне нужен бук, подходящий под категорию "сегодня"!
2.На нём должна стоять(или устанавливаться)ХР.
3.Размер монитора 15
4.Интернет, Wi-Fi, (камера - желательно)
5.Нормальная громкость звука.
6.Цена за б/у до 450-500$ :wink:
Заранее благодарен всем, уделившим мне внимание!!!
Доброта спасёт мир!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5913
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт авг 25, 2009 12:09:23

для б/у выбор обширен, более того, бессмысленно искать определенную модель на рынке подержанного оборудования
вопрос с XP зависит исключительно от бывшего владельца, для новых ноутов лучше брать acer,asus потому что есть их форумы, где умельцы модернизируют любые дрова
из б/у я бы рекомендовал какой-нибудь IBM (можно и на ebay купить)



Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей